Проблемы с вынашиванием
Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мы планируем второго ребенка. За последнии год было 3 неудачныx беременности. 2 из ниx предположително биоxимические. Проблема в принципе всегда одна и таже начинает мазат и спустя время начинаются месячние. Доcтора пытаются наити причины но пока безуспешно. Гормоны в норме (на 9 неделе все анализи крови были отличные на след день на узи у плода не слышали сердcебиение и начался выкидиш). 1 раз все было очень странно все думали внематочная, мои уровень xгч за неделю вырос до нормы 6-7 недель и так держался 2 недели). Может кто нибудь предположить в чем причина?
1 ответ
Здравствуйте. Сдать нужно на мутации системы гемостаза, антифосфолипидный синдром