Проблемы с возбуждением
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: РС
Здравствуйте, у меня существует проблема, что во время секса у меня опадает член. То есть сначала все хорошо минуты 2-3, а потом он предательски падает. Ситуацию поправляет виагра, но мне интересно, что это может быть.
Я много читал на форумах и говорят, что это может быть "порнозависимость", а так как я с 10 лет частенько зависал перед экраном монитора, то эта гипотеза кажется мне вполне логичной. Если это действительно проблема из-за порно, то как можно с ней справиться? Не смотреть? Я пробовал два месяца не смотреть и не мастурбировать (секс с девушкой при этом был, естественно), но как-то это не сильно помогло+ ко всему меня перестало возбуждать гетеросексуальное порно и мозг реагирует только на извращенные виды порно. Помогите пожалуйста консультацией. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Да, проблема вполне может быть связана с порнозависимостью и чрезмерной мастурбацией. Нужен полный отказ навсегда. Иногда восстановление занимает более полу года. Помогут советы с сайта antio. Ru