Проблемы с тестестеронрм 0.60 и эрекцыей

Спрашивает: _ _HUNTER_ _
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет болезней таких
Здравствуйте, у меня понижен тестестирон 0.60 стала плохая эрекцыя это всё началось где-то 3 -4 месяцев проходит незнаю что делать был большой вес сбросил год назат 107 кг до 85 кг былы стрессовые ситуацыц плохое питание может это всё вызвало. Если у меня возможность вылечится подскажите пожалоста
Категория: Уролог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-11-29 09:20
Нужно видеть единицы измерений и референсные значения лаборатории. Прикрепите анализ