Проблемы с шейный позвонками

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, дочери 14 лет, жалуется на головные боли, были на приёме у ортопеда, отправил к вам, по его части только склероз, делали ренген, фото снизу, скажите это вообще лечится? О да, ортопед сказал, что это подростковое пройдёт
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-10-08 10:30
Татьяна, Здравствуйте,
Метод РЭГ в данном случае неинформативен. Могу дать ссылку на мое видео, где это мое заявление подробно обосновывается.
А также ссылки на видео о том, что надо делать, а что просто трата денег и времени, в случае головных болей. Пишите.