Проблемы с шеей
Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Артроз 2 степень и остеохондроз 2 степени
Здравствуйте, мне 33 года. Курила, сутки на каблуках, работала в игром клубе. 2017 г начались сильные головные боли, 2раза я теряла сознание. Мрт головного мозга все хорошо, сделала снимок шеи весной и сказали, что у меня остеохондроз, за два года до этого я начала встречаться с мужчиной, я забеременнела и мне сказали, что рожать нельзя бывшего мужчины мама работала в больнице, возможно проблемы были выдумкой) и я сделала вакум на ранних сроках, мой бывший много пил(но не буянил,) не работал, от первого брака у меня дочь, и мы снимали квартиру, все было на мне, плюс нервотрепки и переживания. Я была агрессивная и раздражительность. Начались проблемы на работе, из-за несправедливости мне было плохо, я принимала все близко к сердцу, меня попросили уволиться, я уволилась. Тревожило, что я без работы, ушла жить к родителям, кавалер мой со мной, он меня раздражал тк нигде не работал, с отцом были жуткие контры. Нашла работу за мин зп, спокойно все было. Позже устроилась парикмахером, и все пошло хорошо, начала болеть шея. В ноябре 2018 года сделала мрт шеи, артроз 2 ст остеохондроз 2 ст. Посещала мануального он мне сказал что застоявшийся посвоночник грудного отдела(как у бабки) что в пояснице грыжа. А у меня поясница начала как пол года болеть. На данный момент пугают боли плечевых суставах и правое запястье. Мануальный сказал, что артроз колена имеется, колено тоже болит. Да и раздражительность волнует. Всё постоянно ноет и болит, начала спорт. Я стала зависима от еды и сладкого. Зашли с дочкой в клуб виртуальной реальности, мне одели наушники и очки начали объяснять правила игры, если честно я слышу его но не пойму не могу смысл уловить, как в тумане, хотя там просто все было. И так порой бывало вроде хочу сказать что-то, а не могу предложение сформулировать. То ли эта неуверенность в себе. У меня очень низкая самооценка. Обратилась в фейсбуке к врачу гомеопату Елена рудова.,она мне порекомендовала пропить виолу одората 200. пять дней пропила немного спокойна стала.
13 ответов
Рус токс. 30с по 1 крупинке натощак ежедневно неделю. Потом напишите мне.
Алеся 2020-01-26 18:57
Спасибо большое! Скажите пожалуста, есть ли какие ограничения в процессе приема препарата и нужно ли мне прекратить прием виолы?
Алеся 2020-01-26 19:03
И скажите, могу ли совместно принимать терафлекс? Благодарю за ответ
Алеся Ещё интересует строго ли запрещёны чай, кофе и спиртные напитки?
А так же запрещена ли спирулина?
Извините, спасибо большое
А так же запрещена ли спирулина?
Извините, спасибо большое
Не строго запрещены чай, кофе и спиртные напитки, все зависит от индивидуальной чувствительности. Спирулину можно
Алеся Доктор, сегодня делала мрт всего позвоночника, сказали все, хорошо. Мрт делала год назад в другой клинике. Как к этому относится не знаю (сходила на приём к неврологу, она рекомендует проверить щитовидную железу. Ннвролог сказала, что это мышцы. У меня болит шея, поясница, жжение, постоянный дискомфорт, а ничего нету(возможно на психосоматическом уровне.
Рус токс. 30с по 1 крупинке натощак ежедневно неделю.