Проблемы с сердцем во сне

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, каждую ночь вскакиваю как останавливается сердце калочу по сердцу приседаю принимаю иногда аспирин панангин магнирот подозрение что кровь густая. Враяч поставил диагноз остиохандроз. Немеют кончики пальцев и постоянные налеты на языке приблема уменьшается при уменьшении собственного веса. Симптоны начались примерно 3 года назад но периодически пропадали
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте какие обследования вы делали по этому поводу?
Платная консультация
Проходил ЭКГ снимок позвоночника, кровь, все нормально было только остеохондроз 2021-04-01 07:55
Принимаю магнирот панангин аспирин иногда тринтал
Вам нужно пройти холтер для выявления возможных нарушений ритма