После приема панагина. Очень плохое самочуствие

Спрашивает: Татьяна Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: мочекаменная болезнь,но особеенно не беспокоит.Иногда принимаю бисиптол.
Здравствуйте, у меня гипертония, пью Тенорик-помогает, хотела принимать панангин, пыталась несколько раз, но не смогла, т. к. на третий день очень плохое самочуствие-неприятное ощущение в области сердца, слабость, волнение. Нормальные ощущения приходят после приема валидола и пустырника. Что можно принимать для поддержки сердца?
спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна Юрьевна! В составе панангина магний и калий. В принципе, если вы будете есть достаточно кураги, орехов и фруктов эффект будет такой же. Если нет противопоказаний, принимайте кардиомагнил 75мг 1р/сут после обеда.