Проблемы с сердцем или кардионевроз
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Ксения Викторовна. При измерении давления тонометр бывает выдает аритмию. Обычно это бывает утром или при стрессе, сопровождается слабостью и нехваткой воздуха(правда, допускаю кардионевроз, так как обострились па). Бывают экстрасистолы. Эхо в норме, прилагаюЭхо и ЭКГ. Надо ли как то лечить сердце или исключить патологию и заняться уже головой?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 июля 2022 года

7 ответов
Здравствуйте с учетом нормального узи сердца экстрасистолы не опасны, они могут быть на нервной почве, также сдайте кровь на ТТГ и ферритин