Проблемы с сердцем частые экстросистолии
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз, гепатит
Здравствуйте, сильно стали беспокоить экстросистолии начали беспокоить 2002 году но не часто с2015 года усиливаются последнее время очень часто делал кг и узи сердца не большие изменения сильный остеохондроз и грыжи в шейном и грудном отделах могут ли быть экстросистолы при таком позвоночнике заранее благодарен
1 ответ
Здравствуйте! Если идёт ущемление нервов и сосудов в позвоночнике, то конечно, это может провоцировать появление экстрасистол.