Проблемы с сердцем частые экстросистолии

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз, гепатит
Здравствуйте, сильно стали беспокоить экстросистолии начали беспокоить 2002 году но не часто с2015 года усиливаются последнее время очень часто делал кг и узи сердца не большие изменения сильный остеохондроз и грыжи в шейном и грудном отделах могут ли быть экстросистолы при таком позвоночнике заранее благодарен
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-05-05 23:58
Здравствуйте! Если идёт ущемление нервов и сосудов в позвоночнике, то конечно, это может провоцировать появление экстрасистол.