Проблемы с сердцем
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Меня зовут Кристина. Мне 20 лет. Я недавно была на узи сердца и мне поставили заключение Признаки умеренной недостаточности клапана легочной артерии. Подскажите пожалуйста, Что это означает? Опастно ли это? И как нужно лечиться?
1 ответ
Здравствуйте, Кристина! Нет ли у вас заболевания легких? Необходимо обратиться на очную консультацию к кардиологу.
Будьте здоровы!