Давит в области сердца…
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите на сколько серьезное заболевание?
Что нужно предпринять в первую очередь.
Терапевт сказал без валидола не ходить (Делать коронаграфию.
(узи сердца во вложени) в июле перенесён ковид.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 октября 2021 года

7 ответов
Здравствуйте по узи можно сказать норма, а какие у вас жалобы?