Давит в области сердца
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 18, недавно проходил военную комиссию и никаких проблем со здоровьем не было обнаружено. Проблем в принципе и нету, но в последнее время вечерами чувствую какое-то давление в области сердца, в левой части. Не болит, не колит, просто давление. Что это может быть? Спасибо заранее.
1 ответ
Здравствуйте. Больше похоже на какую-то невралгию. Если сильно беспокоит, то сходите к неврологу.