Давит в области сердца
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сделала УЗИ сердца, т. к. давит в этой области. Ходила к терапевту, сказал, что невроз и ещё отдает от спины. Между лопатками болит. Занимаюсь в тренажёрном зале, но теперь боюсь ходить. Кардиолога у нас в поликлинике нет. Помогите пожалуйста расшифровать. Заранее спасибо.
3 ответа
Здравствуйте. Ничего опасного по узи нет. Можете продолжать заниматься в спортзале.
С уважением, Лиана Алексеевна.