Проблемы с сексом
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, за последние пару лет стал плохо стоять член. Если кончил то в этот же день поднять не получится. Год назад ходил проверяться на скрытые и ничего не Нашли. А сейчас бывает так что если сегодня кончил то завтра уже не встанет. Что делать? Раньше мог по 7 раз за день и все было хорошо. Спасибо!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Половые инфекции как правило не имеют к этой проблеме отношения. Возможно это особенность вашей половой конституции. Но лучше обратиться на прием к сексологу.