Проблемы с речью. Смазанная речь
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, около двух лет назад начал понимать, что мысли в моей голове путаются, и при диалоге с человеком, бывает ловлю ступор и не могу произнести ни слова, или отвечаю очень смазанной и путаю слова. Раньше такого не было. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Это очень мешает жизни, особенно в разговоре с кем то.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
В данном случае нужно пройти МРТ мозга и с результатом обращаться к неврологу.