Проблемы с половым членом у подростка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у моего сына на коже полового члена появились немного выпирающие бледно-белые точки. Толком их не видно, только если растягивать кожу. Никакого дискомфорта они так же не вызывают. Может ли это быть чем то опасным?
Теги: член у подростка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-05-08 22:14
Без осмотра или визуального контакта я не очень понимаю что это. Может смегма из-за синехий. Нужно увидеть.