Пятна на половом члене у подростка

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Добрый день, хотел бы у вас проконсультироваться, дело в том, что у меня на половом члене есть пятна, что это может быть, и является ли это нормой или нет, за ранее спасибо вам большое!
Теги: половые губы у подростка фото, член подростка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-28 19:09
Да, это вариант нормы.
Рамиль 2021-03-01 23:39
Хорошо, а можете пожалуйста подсказать что это у меня такое? У всех такого нет а у меня есть, можно ли это убрать, и не помешает ли это в половом акте?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-05 10:49
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.