Неизвестные пупырышки на коже полового члена

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, я Анна и заметила у своего 11 летнего сына белые пупырышки похожие на прыщики на коже полового органа, появились они недавно, примерно сегодня - вчера, пока что ничего не предпринимала, т. к не знаю что это, подскажите пожалуйста что это
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 декабря 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2023-04-29 17:59
Может быть скопление смегмы из-за синехий крайней плоти. Но без осмотра сказать невозможно!