Проблемы с почками, нет аппетита

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, нужна ваша помощь, как специалиста. Моей бабушке 70 лет, у неё сахарный диабет, и проблемы с почками. Не кушает ничего, может по 3 дня ничего не есть и чувство голода у неё нет. Сделали узи, посмотрите пожалуйста по фото, что там у неё. К врачу записались, но он в середине апреля примет
Категория: Уролог
Добавлен: 30 марта 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-30 21:53
Множество патологий-кисты почек и опущение почек, перегиб желчного пузыря, патология печени и поджелудочной железы. Кроме УЗИ нужны дополнительные исследования и очная консультация терапевта(семейного врача, гастроэнтеролога, уролога)
Платная консультация
Евгения 2019-03-30 22:05
Скажите, это опасно?
Это оценить можно после результатов анализов о беседы с врачом
Платная консультация
Евгения 2019-03-30 22:14
Спасибо большое!