Проблемы с пищеварение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже второй месяц наблюдаются проблемы с пищеварением. Особенно после еды в правой стороне ближе к опендициту надувается как будто шар, нажимаю и он сдувается с бурлением. Живот надутый. Отрыжка постоянная, нерегулярный стул. Ходила в больницу, сдавала анализы все в порядке. А живот все не проходит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-19 16:21
Здравствуйте, Анастасия! Нужно сделать обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, копрограмму, кал на дисбактериоз. Стараться питаться по столу 5, принимать можно бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней.
Платная консультация
Анастасия 2018-12-19 17:25
Спасибо вам, надеюсь поможет