Проблемы с мочеиспусканием у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1.5 года
Здравствуйте, у ребенка вторую неделю проблемы с мочеиспусканием, видно что это доставляет ей дискомфорт! Моча мутная, с сильным запахом, покраснение половых губ! Началось это примерно в 20х числах! Сдали мочу, прикреплю результаты! 19го числа часто выходила на балкон, так что возможно и переохлаждения, либо еще сейчас проблема со стулом, может это взаимосвязано
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-07 22:50
Добрый день.
У ребенка признаки воспалительного процесса в мочевыводящих путях, нужна консультация уролога.