Проблемы с месячными, восстановление цикла противозачаточными

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с месячными, они идут нерегулярно. Могут не идти 4 месяца, потом начнутся, и опять перерыв на месяца 3-4. Обратилась к врачу, она прописала мне пить противозачаточные Димиа или Джес. В интернете в основном нахожу негативные отзывы про эти препараты. Можно ли их заменить на другие контрацептивы? Если да, то на какие? Просто очень боюсь таких последствий как высыпания на лице, потеря волос и др. Анализы на гормоны врач не брал. Детей в ближайшее время не планирую, хочу просто восстановить свой цикл.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-28 08:51
Здравствуйте! Джес и димиа -это хорошие препараты