Проблемы с лицом- купироз

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проблемы с лицом, постоянно краснеет, близко расположены капилляры- купироз, я сейчас беременна и ещё больше столкнулась с покраснением лица, все время красное и горит, косметолог посоветовал розалиак крем вот 3 лея пользуюсь но ощущение что ещё больше горит(покупать использование и что делать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 июля 2020 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-07-15 19:37
Здравствуйте, ситуация сложная так как никаких активных кремов вам нельзя, попробуйте линию с витамином С из аптечной серии или же попробуйте пару дней наносить Пантенол, должно уйти чувство жжения. Попробуйте наносить крем который вам порекомендовал косметолог ранее, жжение на крем может быть временным эффектом. Лучше всего попросить или купить в аптеке мини версии для того чтобы понять подходит ли он вам.
Вероника 2020-07-16 13:14
После использования этого крема LA Roche - posay rosaliac uv riche, который должен убирать красноту, но у меня стало все намного хуже, пошли высыпания на лице Красные многочисленные(
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-07-16 21:18
Здравствуйте. У вас на него скорее всего личная аллергическая реакция, стоит его отменить. Попробуйте пока просто наносить Пантенол. И желательно пропить антигистаминное и сорбент если вам разрешит гинеколог.