Проблемы с лицом
Спрашивает: Любовь Леонидовна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пож. В течении года на лице в разных местах появляется просто красное пятно
через день оно становится похожее на комариный укус, после нанесения крем-гена оно постепенно сходит и остается бугорок телесного цвета. У меня их уже 5 что это? На фото 3 это что остается на постоянно. Помогите пож. Спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Фото крайне размыты, поставить диагноз и назначить лечение невозможно. Рекомендую очный осмотр у дерматолога. Предполагаю аллергическую реакцию-необходимо обследования с учетом хронических заболеваний.