Проблемы с крайней плотью

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, появилась проблема на кольце крайней плоти, покраснела, слегка опухла и больно открывать в спокойном состоянии, чтобы помыть, словно сузилось кольцо от воспаления, от этого появляются вокруг трещины на коже, под утро сухость. Это уже 3 день.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июля 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-18 12:00
Здравствуйте. В данном случае необходимо выполнить циркумцизио (обрезание).
Платная консультация
Павкл 2021-07-18 12:05
Я с этим сталкиваюсь впервые и категорически против обрезания! У меня не было проблем с ним ранее, можете описать, что это такое и какими способами кроме обрезания это можно вылечить?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-18 14:45
Баланопостит (воспаление головки и крайней плоти). У Вас сформировалось уже рубцовое кольцо. Само воспаление лечится антибактериальной терапией + противовоспалительными мазями.