Проблемы с кожей. Угревая болезнь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, столкнулась с проблемой кожей в декабре 2018 года. Начиналось всё с небольшой сыпи около рта. Я особо не подала этому значения, думала аллергия, пила обычный супрастин. В итоге он не помог и где-то в январе я пошла к дерматологу, мне поставили диагноз обычный дерматит, выписали мазь акридерм, таблетки лактрофильтрум и от аллергии что-то воде того же супрастина. Ничего из этого не помогло, я решила обратиться за помощью в интернет, пришла к выводу, что у меня аллергия на холод. Всю зиму я промучилась, потому что сыпь разрасталась и немного болела и зудела. В марте, когда уже было тепло, но никаких улучшений я не увидела пошла опять к дерматологу, мне выписали тоже самое и направили к гинекологу. У гинеколога мне сказали, что моя сыпь с этим не связанна. В общем, я не знаю, что это может быть. Что можете посоветовать, и что на ваш взгляд это может быть? Проблемы начались ещё в декабре, прошло больше полугода и никаких улучшений. За ранее спасибо за совет!

Фотографии прикреплю, но там не очень видна сыпь. Маленькие прыщики, белого цвета. В последнее время воспаляются.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-13 08:53
Здравствуйте! А что конкретно проводилось у гинеколога (УЗИ, кровь на гормоны и пр.)?