Проблемы с кожей на лице
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна!
У супруга зимой 2018г стали появляться покраснения на щеках, думали реакция кожи на мороз. То проходят, то снова появляются. В июле 2018- обратился к дерматологу. Диагноз- Розацеа под вопросом?!
Назначено: крем Солантра, лосьон Сетафил, Лактофильтрум, солнцезащитный крем SPF 50, Розамет, Топикрем, Клензит.
Иногда возникает зуд. Эффект от лечения временный. Пользуется бумажным полотенцем. Соблюдает питание.
Вопрос:
1. Какие необходимо сдать анализы?
2. Какую схему лечения рекомендуете?
Спасибо!
Вопрос:
1. Какие необходимо сдать анализы?
2. Какую схему лечения рекомендуете?
Спасибо!