Проблемы с кожей головы

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у нас такая проблема, как на голове много перхоти прям слоями, и много пробовали шампуней, и хороших и дорогих, все равно не помогают, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-24 04:12
Добрый день.

Какими вы шампунями пользовались?
Платная консультация
Вера 2020-04-24 12:14
Пользовалась хелденшорлдс, чистая линия, шаума, soys.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-25 03:39
Нет это не пойдёт.

Необходимо взять шампунь Кето-Плюс, мыть голову 3 раза в неделю, выдерживать по 5-7 минут.

Взять также паста Сульсена 2%, 2 раза в неделю, после мытья головы, выдерживать по 10 минут, затем смывать водой.
Платная консультация
Вера 2020-04-25 15:14
Спасибо большое.