Покраснения и шелушения

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, В течении дня в области носа появились покраснения и шелушения, бывает такое переодически а к доктору нет времяни сходить. Кожа шелушится в области носа и где брови(возникают покраснения), что это может быть? Что можете посоветовать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-14 04:42
Здравствуйте.

Проявление себорейного дерматита.

Утром ивечером наружно крем Циновит 10 дней.

Мыть голову шампунем Кето-Плюс 3 раза в неделю с захватом данной области. Выдерживать по пять минут.
Платная консультация
Артём 2021-12-14 06:59
Здравствуйте, а шампунь циновит не пойдет? И с сахаатом области где идёт шелушения на голове? Или лицо тоже умывать шампунем? Извините не понял и спасибо большое за ответ.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-14 07:13
Шампунь циновит подойдет.

Все верно надо мыть голову с захватом лица и выдерживать 5 минут. Затем смывать водой.

Также -необходимо ограничение острого, сладкого, алкоголя.