Проблемы с глотанием
Спрашивает: Тима
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте.
есть проблема с глотанием, как будто бы что то мешает, также и в определенном положение шеи,
сделал узи щитовидной железы. Щитовидная железа 15 м3 немного уплотнена, эхогенность умеренно повышена. Рекомендована консультация эндокринолога. Нужно ли сдавать анализы на гормоны щитовидной железы, принимать йодомарин?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-28 14:21
Здравствуйте, Тима.
Прикрепите к сообщению фото полного описания УЗИ щитовидной железы, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1