Проблемы с глазами
Спрашивает: Виктория Смирнова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд, сколиоз
Здравствуйте, такая ситуация, в субботу вечером резко в правом глазу появилась проблема, как будто заплывает в внутреннем уголке глаза и по низу, дискомфортно. В понедельник к этому добавилась сухость обоих глаз и болели глазные яблоки, после таблетки спазмолитика боли прошли. Сегодня была у окулиста(платно) на полном осмотре, проверили всё от и до, на аппаратах. Сказали не видят проблем вообще. Никакого лечения назначить не могут тк лечить нечего, предположили проблемы с сосудами в голове и шее, в кровотоке. Проблемы с сосудами у меня есть, причём с рождения, сейчас как раз прохожу курс таблеток для сосудов (пикамилон и мексидол), прошла пока пол курса. Так же есть проблемы с позвонками в шее, переодически смещение и последнее время второго шейного. Подскажите, возможно ли что причина проблем с глазами всё таки в шее? И как мне дальше поступить?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Из-за проблем в шейном отделе позвоночника, могут возникать офтальмологические проблемы (потемнение в глаза, ощущение давления в глазницах и тд.). После осмотра офтальмологом - лечение у невролога