Проблемы с гемоглобином

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, моей сестре сделали операцию по пересадки почки. Первые дни после операции почка слабо работала, она несколько раз делала гемодиализ. Потом все было хорошо, но у неё начал падать гимоглабин. Сейчас он 55. Сдала много анализов на какие-то вирусы. Подскажите, пожалуйста, что могло дать такой сбой? Могла ли почка быть с этими вирусами, ведь на диалезе сдавала все анализы все было в норме и гемоглобин был до 120. А теперь хотят и биопсию мозга брать, если в крови вирусов не будет.
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь нужно исключить кровотечение, нужно сделать Кт органов брюшной полости без контраста для исключения гематомы, ЭГДС.