Проблемы с эрекцией в 14 лет

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с эрекцией.
У меня вчера член был в эрегированном состоянии весь день, вообще не опускался.
Сегодня он у меня вообще не встаёт, как бы я не пробовал его поднять. Он немного набухает и увеличивается до 8-9см(с учётом, что в покое 7 и в эрегированном 15).
Что мне делать?
Категория: Детский уролог

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-09-16 11:09
Здравствуйте! Сдайте кровь на гормоны - тестостерон, ФСГ, пролактин.