Прыщики возле головки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, совсем недавно заметил, что возле головки, есть очень маленькие пузырьки, или прыщи, они не беспокоят, но зжза здоровье я волнуюсь, что это может быть доктор?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

7 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-04-25 10:42
Здравствуйте! То, что обведено на фото, похоже на вену.
Платная консультация
Ринат 2020-04-26 20:44
А как это можно будет убрать раз и навсегда?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-04-26 21:16
Здравствуйте! Хорошо развитые вены- это хорошая эрекция. Вы хотите убрать вену?
Платная консультация
Ринат 2020-04-26 21:59
Нет, просто иногда расматриваешь, и кажется то что тут что то не так, мочеиспускания хорошое, эрекция есть, просто внешний вид не нравится тем более есть бугорки на члене, если это не пройдёт, то мне нужно будет обращаться в больницу?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-04-27 09:10
Здравствуйте! Главное в органе, чтобы работал. Думаю, зря вы переживаете. Проконсультироваться можно, ещё одно мнение специалиста лишним не будет.
Платная консультация
Ринат 2020-04-27 09:50
Хорошо спасибо вам большое!