Проблемы с дыханием или психосоматика
Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий Владимирович. Меня, уже больше года, мучают проблемы с дыханием, кажется, что не хватает воздуха. При использовании сальбутомола и симбикорта никаких положительных признаков. Кажется, что шею давит что-то, сделала мрт мягких тканей шеи, ничего не обнаружили, астму не подтверждают. Неужели, эта проблема в голове? Что делать в данной ситуации?
Категория: Невропатолог
1 ответ
МРТ шейного отдела позвоночника нужно сделать. Вероятно, проблемы из за изменений в шейном отделе позвоночника.