Проблемы с девушкой

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последние 2 месяца моя девушка отказывается от секса. Встречаемся уже около 2 лет. Говорит что любит и хочет быть со мной. Говорит что у нее больше никого нету и проблема не во мне. Четкого ответа нет, просто говорит что сейчас не хочется и это сейчас уже длится 2 месяца. Не могу понять в чем причина?
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-14 09:23
Выяснить причину можно только после беседы с девушкой. Обратитесь на прием к сексологу,