Проблемы с деснами

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я хотел обратиться по поводу проблемы с деснами. У меня частичка десны опухла и стала визуально больше и краснее (возможно она выпала из своего "домика"). Болевые ощущения присутствуют, если надавить на десну. Никаких операций я не делал. У меня также появилась щель между зубами, но я точно помню, что у меня такое и раньше бывало, потом заживало. Возможно, это механическое воздействие, а, возможно, термальное. Фото прилагается.
Вопросы:
1) Что это?
2) Что делать?
3) Советы?
Заранее огромное спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-06-17 15:07
Здравствуйте! Похоже на травму. Что есть дома из стоматологических препаратов?