Проблемы при мочеиспускании

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аменорея II. Прием Фемостон 1/10 постоянно.
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому специалисту обратиться с этой проблемой.
Описание проблемы:
*) при мочеиспускании ощущаю пощипывание +
*) стала ходить в туалет ("по-маленькому") пииисать чаще, чем обычно
+
*) возможно всвязи с частым мочеиспусканием (а может и не всвязи с этим) - мочи выходит меньше по объему, чем раньше.

Всем спасибо за консультацию!
Всем здоровья!
Категория: Уролог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-19 21:22
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После обратиться к урологу.
Платная консультация
Наталья 2021-02-20 04:39
Спасибо Большое за ответ!
Добра и здоровья вам и вашим близким!