Проблемы после инъекции
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
ЗдравствуйтеПри постановке внутривенных инъекций (наркотика судя по всему МДПВ или Альфа -ПВП, т. н. "СОЛЬ"), начинается как будто лопаться каппиляры или сосуды под кожей по всему телу и оттуда струится то-ли воздух, то-ли жидкость без цвета. Визуально не заметно но ощущения в полном объеме. Локализованность этих "прорывов" находится, в основном, в местах прохождения вен и нахождения лимфоузлов(пах, подмышки, грудная клетка, подколенные впадины). Зачастую на этих местах появляются небольшие прыщики. При попытке закрыть их пальцем "прорыв" появляется в другом месте, Как будто избыточное давление. Употребляю наркотические ве-ва, вв, недолго, но последние 6-8 месяцев регулярно. Началось все примерно месяц назад, Очень надеюсь на Вашу помощь и советы что это и как лечить. Спасибо!
1 ответ
1. Идете к сосудистому хирургу и убираете всю патологию с его стороны. Повреждения сосудов и тканей, гнойники.
2. Идете к инфекционисту, узнаете какие инфекции успели приобрести за время время внутривенной наркомании. Начинаете лечить эти инфекции
3. Уезжаете в реабилитационный центр, чтобы пройти социально-трудовую реабилитацию. Реабилитация займет 6-12 месяцев
4. Проходите курс психотерапии в врача нарколога-психотерапевта. Психотерапия займет 1 месяц и её можно пройти полностью онлайн
https://narcolog-online.ru/
На этом сайте можно заказать бесплатный базовый курс
https://narcolog-online.ru/