Какая это может быть инфекция?

Спрашивает: Chelovek12345
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Лет 8 назад от девушки заразился инфекцией. На коже половых органов начались зуд и сухость. И появились несколько маленьких пупырышек в месте зуда, и маленькие покорежения поверхности. Через пару мес. Зуд и сухость прошли и до сих пор рецидивят периодически. Пупурышки остались. Через пару лет начинается зуд и сухость в глазах. А на нижних веках появляются бугорки. В дальнейшем зуд и сухость рецидивит периодически, а бугорки остались.
Весной 2018 появляется сухость в горле, а на язычке появляются пупурышки. Сухость в горле не прошла до сих пор, причиняет болевые ощущения. Осенью начинается сухость во рту, а под зубом выросли пупурышки.
В январе 2019 появляется сухость, зуд и пятнышки на губах. Сейчас по всему лицу ощущение мурашек.

Я за 8 лет сдавал кучу анализов: в основном не показывает никаких инфекций.
Вот те что показали аномалии: посевы из всех мест: золотистый стафилокок, грибы кандида 10 в 4. Недавний повтор посева из зева - отсутствие патогенной микрофлоры, грибов нет. Цитология мазка с уретры – полное отсутствие микрофлоры. Фгдс – эррозивная гастродуоденопатия. Ифа на хламидии: igg 1: 100. Повтор ифа на хлам.: все отриц. Пцр с уретры на хлам. – отриц. Описторхоз Igg 1: 100. Лор сказала что горло очень сухое. Офтальмолог – синдром сухого глаза.

Врачи говорят что якобы инфекции нет. Но как тогда обьяснить что до девушки у меня таких симптомов небыло. А у нее были, и она расказывала что заразилась от другого. Явно же картина инфекции.
Может какие то анализы не зацепили инфекцию, не с тех мест, не в то время сдавал, не те анализы? Может симптомы вторичны, как изменения в организме спровоцированные инфекцией?
Какая это инфекция? Что мне делать? Проблема разрастается все больше. А если завтра вырастут пупурышки внутри глаз, органов? Это страшно. А если сухость поразит легкие?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-02-10 20:05
Здраствуйте. Аллергическое воспаление, похоже.
Аллергия у Вас была когда-либо?
Платная консультация
Пациент008 2019-02-11 16:42
Я не знаю что такое аллергия. Поэтому не могу сказать была ли она.
Воспаления нет.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-02-11 17:07
Тогда не могу ничего сказать больше, всего наилучшего.
Платная консультация
Пациент008 2019-02-11 17:11
Почему меня тогда кож-венеролог послал к иммунологу? Ошибка? Или другой иммунолог нужен?