Проблемы после аборта
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, 10.01.2022 сделала таблетированный аборт, на сроке 5-6 недель, 25 января было повторное узи, доктор сказала остатков хоринного типа нету, но сгустки остались жди месячные, из лекартсв ничего не выписала. Мазня не прекращалась, вообще. Сходила, ещё раз на приём, мазки выдали воспаление, отправили на узи, там сказали остатки остались. Доктор говорит, пока не вылечишь, мазки, на чистку не возьмут. Выписала тержинан и всё, антибиотики не выписала ничего более. Тержинан нужно сказала вставлять, когда мазать перестанет, что мне делать в такой ситуации, подскажите пожалуйста, может, пропить препараты какие нибудь, чтобы вызвать месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-25 09:12
Здравствуйте. Выложите фото текста УЗИ (описания)