Проблемы пищевода и желудка

Спрашивает: Анамтасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пилоенифрит
Здравствуйте, после фгдс написали такое заключение: эндоскопические признаки СГПОД. Метаплазия желудочного? Эпителия в нижней 1/3 пищевода. Смешанный гастрит. Эпителиальная неоплазия антрального отдела желудка тип 0-Is Paris 2002. Реактивный дуоденит. Косвенные признаки патологи панкреато-билиарней зоны. Уточнение диагноза по результатам гистологического иследования. СКАЖИТЕ пожалуйста это очень серьездно? Лечится ли это, еще мучаюсь мокротой мостоянной, эндоскопист сказал, что это жулудочная слизь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-26 18:58
Здравствуйте, Анастасия! Все изменения жизни не угрожают, но требуют длительного соблюдения диеты и приёма препаратов. Через несколько месяцев нужно будет сделать контроль ЭГДС. Основные результаты будут в описании биопсии.