Проблемы можно решить сатуаций без выходных нет

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Вот меня поражают тут люди. Вот у них проблемы вот у них то то то это. Всё время тут пишут чуть не умирают. Вот у меня проблема астма. Я даже в клинической больнице лежал.3 недели. Лечили. Я же не пишу об этом что и как. Не пишу что отдышка у меня раньше бывало часто. У меня тоже проблем много и ни чего я радуюсь жизни. И у меня были Панические атаки и в страхе жил и всё было. Что на всю страну об этом говорить. Проще психиатру сходить и решить свои проблемы. Или психотерапевту.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 ноября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-19 15:58
Поделитесь своей историей. Расскажите как Вы справились со своим неврозом.
Лёша 2022-11-20 00:29
Cекрет прост не прислушиваться к себе. Работать над собой. И постоянно трудиться. Над собой и над окружающим. Пить антидеприсанты если выписали. При том что у меня астма я сильно не беспокоюсь. Ну бывает борохлят бронхи ни чего страшного. У меня всегда так. Что ещё да пока всё. а если сомниваетесь в своём здоровье посмотрите сколько вам лет. Если вы молоды то можно не париться. Пока так
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-20 10:06
Хорошая история. Спасибо вам!