Проблемы мочеиспускания
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста с лечением. При мочеиспускании в конце появляется жжение. Постоянно хочется в туалет. Заметила, что моча имеет примесь крови, на туалетной бумаге остаются разводы. Пару недель назад возникали эти ощущения, но без появления крови в моче. Симптомы проходили сами без лечения за один день. В сегодняшней ситуации сложно записаться на прием к специалисту. Прошу подсказать что это может быт за заболевание и какие медикаменты можно приобрести в аптеке для лечения. Заранее благодарю!
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика. Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).