Проблемы кожи головы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Год назад была сильная простуда,кашляла месяца 4-5.
Здравствуйте, имеется проблема с кожей головы. Началось все примерно 2 года назад, после поездки в Украину. Начала замечать обильную перхоть, выводила первое время кетоконазолом, низоралом и дегтярными шампунями. Образуется перхотная корка, а промывая голову, получается сдирать ее в кровь. Причем зуда нет, чесотка не наблюдается. Так же обратила внимание, что имеются небольшие пятна, розоватого цвета, на лбу. Что это может быть и как с этим бороться?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-28 12:09
Здравствуйте Кристина, при таких жалобах необходимо исключать себорею и псориаз волосистой части головы, заочно этот вопрос не решить, обратитесь на очный прием к дерматологу.