Проблемный сон

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, доктор! У ребенка несколько дней тревожный сон особенно ночью, поест и не засыпает сразу, а ворочается с бока на бок и в итоге переворачивается на животик и засыпает, даже не полностью лежа на животике, а попа кверху и ножки полусогнуты. Подскажите пожалуйста такое возможно когда животик беспокоит или может быть от зубиков?! Нам 10 месяцев на г. в. - 6 зубов и 2 лезут.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 января 2017 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-23 21:50
Добрый день.
Скорее всего ребенок беспокойный из-за прорезывания зубов. Облегчить состояние ребенка можно с помощью ибупрофена на ночь, обезболивающих гелей для зубов или препаратов типа Дентокинд.
Всего доброго.
Елена 2017-01-23 22:12
Ибупрофен это можно нурофен?! Спасибо большое Вам)
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-24 00:04
Да, это нурофен.
Елена 2017-01-24 23:44
Спасибо большое)
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-25 15:04
Всего доброго.