Проблемный Общий Анализ крови

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, сдал общий анализ крови утром строго натощак. Ранее заболеваний не было. Просто сам для себя прошел так называемую диспансеризацию. Получил вот такие результаты (во вложении). Что это может быть в анализах крови?
Теги: клинический анализ крови вич показатели, анализ крови при вич инфекции показатели, вич по общему анализу крови показатели
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-20 19:38
Здравствуйте.
С такими показателями Вам нужно обследоваться у инфекциониста на хроническое вирусоносительство и на гельминты.
Подобные изменения чаще бывают в этих случаях.
Всего доброго.