Проблемная правая родинка

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,

Вопрос по родине (та, что справа). Родинка была очень давно. Лет 15 точно. Я не могу сказать точно, но по-моему она посветлела. Как-то странно выглядит. Подскажите пожалуйста нормальная ли она?

С Уважением,
Никита
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-02 13:24
Добрый день, в данном случае по снимку невозможно объективно оценить ситуацию, посетите клинику для проведения дерматоскопии.
Никита 2021-02-08 16:09
Добрый день,

Как Вы и посоветовали, сделал дерматоскопию, фото дерматоскопии прилагаю. Онкодерматолог сказал, что все хорошо. Посмотрите пожалуйста
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-09 15:35
Да, по снимку все нормально.
В какую клинику вы обращались (это в Киеве)?