Нормальная родинка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, поддавайте пожалуйста нормальная ли родинка? Она просто красная, или наверно из за обгоревшей кожи красная. Что скажите? Подскажите пожалуйста мне 17 лет на вас надежда, спасибо. Пжжжжжжж
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-14 21:49
Добрый день, по снимку я не уверенна, что это невус. Возможно сосудистая мальформация. Обратитесь в клинику для проведения дерматоскопии.
Дмитрий 2019-08-14 22:36
Опасно ли это? Просто она Уже давно, наверно даже с самого детства
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-15 15:56
По снимку в вашем случае нельзядать адекватного заключения. Нужен осмотр и дерматоскопия.