Родинка на правой руке с красным пяьном

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит родинка на правой руке своим видом. Не болит не чешется не воспалена. Красное пятно рядом с ней. Сколько на руке не помню. Посмотрите пожалуйста это доброкачественная родинка или вызывает подозрение?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-29 19:12
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.